Квантовый переход
Умеренность во всем - золотая середина!

май, 2012
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      


ГРЯДЕТ ВРЕМЯ ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН - 2012 ГОД НЕ КОНЕЦ СВЕТА

ГРЯДЕТ ВРЕМЯ ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН 2012 ГОД НЕ КОНЕЦ СВЕТА В настоящее время очень широко распространилось понятие Квантового перехода. Все обязательно хотят знать, как он будет происходить, что станет с нашими физическими телами и кто может его пройти. Об этом очень подробно, вплоть от темы сотворения человека, можно прочитать на настоящем блоге. В этой же статье конспективно изложено понятие квантового скачка, или квантового перехода, или некоторые это событие классифицируют как конец света, с астрофизической точки зрения.

Да, действительно наша Планета Земля готовится к уникальному событию, которое раньше никогда не происходило, по крайней мере, в настоящей Манвантаре (ведическое понятие циклов равных Вдоху и Выдоху Брамы и равных 308448 тысяч лет). Во вселенной есть Великое Центральное Солнце, вокруг которого вращается наша галактика Млечного Пути. Наша Солнечная система вращается вокруг центра нашей галактики. Длительность одного витка вращения вокруг Великого Центрального Солнца составляет миллиарды лет. При переходе на следующий виток спирали этого цикла все планеты и солнечные системы переходят на новый виток спирали своей эволюции.

Наше время отличается тем, что подходят к концу сразу три цикла. Подходит к концу виток орбиты нашей галактики вокруг Великого Центрального Солнца. Заканчивается очередной цикл обращения системы Плеяд, в нее входит и наша Солнечная система, вокруг центра галактики Млечного Пути. И подходит к концу 26000-летний цикл обращения системы “Плеяды-Солнце-Земля”. Получается, что все эти три цикла заканчиваются одновременно. Именно поэтому это время так необычно.

Переход с одного витка спирали вращения галактики вокруг Великого Центрального Солнца на другой происходит по диагонали. Ледниковый период длился 100 тысяч лет. Закончился он 150 тысяч лет назад. За это время наша галактика проделала половину пути перехода на новую орбиту вращения и вступила в период Главного очищения от прошлых кармических долгов, который должен закончиться в 2012 году. Все, оставшиеся нерешенными до этого времени, кармические проблемы возникают в последний раз для их отработки. Это не конец света, а переход на другой эволюционный цикл развития. К 2013 году система Плеяд, куда наше Солнце входит как 8 звезда, поднимется на более высокий уровень сознания. Там появятся Города Света, жители которых будут посвящать свою жизнь выполнению своего Божественного Плана, служению ближнему и всему сущему. Семь колец Плеяд уже находятся на этом уровне, и им предстоит перейти на более высокий уровень осознанности, Нашей Солнечной Системы только предстоит подняться на уровень сознания Христа.

Перед Квантовым Переходом на Земле будет происходить духовное и физическое очищение в виде катастроф, землетрясений, наводнений, извержений вулканов, а также кризисов экономических и финансовых. Что мы сейчас и наблюдаем. И, по мере приближения к “фотонной полосе” излучение из центра галактики, все это будет усиливаться. Это излучение имеет очень высокую частоту вибрации. Если мы не очистим свои физическое и тонкие тела, то не сможем выдержать эти вибрации. Нам не остается другого выхода, как соответствовать этим высоким вибрациям. Конечно, у нас есть право свободного выбора. Совершить вместе с Землей переход в четвертое измерение или продолжить эволюцию, а точнее, начать сначала, с уровня человека-животного на другой планете в третьем измерении.

Тем, кто хочет пройти Квантовый Переход вместе с Планетой Земля, нужно знать и выполнять четыре принципа эволюции. Первое – цель жизни человека, это развитие духовное, второе - каждый человек создан по образу и подобию Божиему, то есть, Божественен по сути и носит в себе частичку Творца, третье - каждый человек обладает свободной волей, четвертое – все Мироздание священно, если даже что-то вам не нравится или не соответствует вашим нуждам.

Если мы хотим пройти Квантовый Переход и оказаться в новом для нас, четвертом измерении, нам необходмио изменить свое сознание. Мы должны поменять свои цели, правильно расставить приоритеты. Надо сохранять непорочное понятие обо всем, потому что, как сказано выше, все Мироздание Божественно, и нет ничего случайного в этом Мире, даже если это нам не нравится.

Необходимо молиться о познании своего Божественного Плана в этой инкарнации. Развивать в себе способность слышать свое Высшее Я, что поможет делать нам правильные выборы. Если выразиться точнее, то нам надо настолько очистить себя, возвысить свое сознание, чтобы наше Святое Я Христа смогло спуститься в наш Храм и стать нашим Учителем. Мы должны обрести Единство с Создателем, почувствовать, что мы все Едины, поэтому причиняя боль другим, мы наносим вред себе. Времени осталось катастрофически мало, об этом постоянно напоминает нам Всевышний в диктовках через Маслова Леонида Ивановича.

Наше сознание очень инертно и, чтобы развернуть его в нужном направлении, а это значит, что качества, перечисленные выше, должны закрепиться на уровне рефлексов, необходимо время, а его у нас уже не остается. Поверьте, это не пустые слова. Пример Японии должен нас чему-то научить, такое может случиться в любом другом месте нашей Планеты.


Странник


RSS лента ВСЕГО блога с комментариями RSS лента ВСЕГО блога БЕЗ комментариев RSS лента этой КАТЕГОРИИ с комментариями RSS лента этой КАТЕГОРИИ и БЕЗ комментариев RSS лента ЭТОГО ПОСТА с комментариями к нему

Квантовый переход приближается (часть первая)

Квантовый переход приближается часть первая Последние диктовки Создателя через Маслова Леонида Ивановича несут очень глубокую информацию, поэтому я дам их конспективное изложение близко к тексту в нескольких топиках. В частности, настоящий топик посвящен диктовке от 19 марта 2011 года.

Создатель поражается тому, что люди никак не поймут, что Преображение Пространства - Квантовый Переход - неизбежно. Сколько же нужно извержений вулканов, землетрясений и цунами, чтобы люди поняли и осознали, что уже не будет прошлой жизни. Совсем скоро мы перейдем в иной Новый Мир высоких вибраций. Почему Новый? Потому что то ,что мы увидим в Мире высоких вибраций, мы не видели никогда. Мы должны подняться на новый уровень сознания, осознать себя частицей Творца.

Мы СВЕРШЕННЫ, так как сотворены СОВЕРШЕННЫМ ТВОРЦОМ, но это Совершенство скрыто под нашей биологической оболочкой, которая защищает нас не только от Физического, но и от Тонкого Мира. И наша наука убеждает нас, что эта оболочка является главной и единственной нашей Сущностью, в то время как, она является лишь одним из наших тел (самым грубым), проявленным в Плотном плане. Также и мировые религии не смогли обьяснить человечеству цель его проявления (инкарнации) в Физическом мире. Таким образом, они стали сдерживающим фоктором эволюции сознания людей и их неграмотность или откровенная ложь часто становились причинами межрелигиозных конфликтов.

Пространство стремительно изменяется и Планеты Солнечной системы начинают выстраиваться в одну линию, указывая на то, что время ВЕЛИКОГО КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА наступает. И если основная масса сомневающихся в наступлении этого события продолжит свой Духовный регресс, то спасется только известный вам минимум, который станет фундаментом Шестой Расы. Это будут также и ваши дети, дети-индиго. Они уже подготовлены к высоким вибрациям и несут ПЕРВОЛЮБОВЬ ТВОРЦА.

Наше сознание тоже СВЕТЛЕЕТ, но не так быстро, как этого требуют обстоятельства, так как Пространство, не испытывая влияние человеческого ЭГРЕГОРА, преображается катастрофически быстро. Ведь человечество представляет из себя множество народов, и каждый несет свою карму, свой кармический опыт и должен его отработать. И все ужасные проявления в нашем мире являются следствием кармического опыта, которые проявляются в виде природных и социальных испытаний.

Человечество больно, наполненное пороками и грехами Материального Мира, и ЛЕКАРСТВОМ от всех недугов является ПЕРВОЛЮБОВЬ. В этом Мире нет ничего случайного. Он является МАТЕРИАЛИЗАЦИЕЙ ВСЕХ МЫСЛЕЙ человечества, которые оно выделяет в Пространство Тонкого плана. И менно они создают тот негативный КРЕСТ судьбы, за который придется отвечать каждому человеку.

Время "Х" уже наступило и для всей Планеты и для людей России. Если посмотреть, что происходит в странах ислама и технически развитой Японии, ТО МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ СЦЕНАРИЙ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ В ЭТОМ И , ОСОБЕННО, В 2012 ГОДУ, который может реализоваться и в России. И если вы срочно не поменяете свое сознание и не введете в свой лексикон слово ПЕРВОЛЮБОВЬ, то ТВОРЦУ некого будет оставлять, кроме детей ИНДИГО.

Пространство вокруг вас трещит и это не природный коллапс, а отсутствие эволюции вашего сознания. Ваше некачественное мышление способствует разрушению человеческого сознания Темными силами. Пожары прошлого лета были предупреждением Создателя о нашем бездействии , но мы их относим к природным катастрофам. Но нет ничего случайного в этом Мире. Время на раздумья уже не осталось, у нас есть только один путь - ПОКАЯНИЯ, ОЧИЩЕНИЯ И ПРЕОБРАЖЕНИЯ.

Ради своего спасения и спасения всего человечества нам надо увидеть в себе СВЕТ ЛЮБВИ СОТВОРЦА, дарованный нам при СОТВОРЕНИИ. Нашей целью является совершенствование Сознания от частицы Абсолюта до высот ТВОРЦА. Катаклизмы прекратятся в этом мире, если хотя бы один народ перешагнет свой страх и неверие и всему человечеству покажет, что Миром должна править ПЕРВОЛЮБОВЬ СЕРДЕЦ, которая и есть ТВОРЕЦ!


Странник


RSS лента ВСЕГО блога с комментариями RSS лента ВСЕГО блога БЕЗ комментариев RSS лента этой КАТЕГОРИИ с комментариями RSS лента этой КАТЕГОРИИ и БЕЗ комментариев RSS лента ЭТОГО ПОСТА с комментариями к нему

Что делать, чтобы пройти Квантовый переход

Что делать чтобы пройти Квантовый переход Здесь я хочу дать обзор диктовки Всевышнего от 12 марта 2011 года. То, о чем говорит Создатель в этой диктовке, созвучно моим рассуждениям в топике "Обращение к читателям блога".

В последнее время очень многие обратились к Всевышнему, на Тонком плане, с просьбой конкретизировать задание по самосовершенствованию Со-Знания человека. Это говорит о том, что люди не понимают особенностей нашего времени, не понимают смысл обращения к нам Создателя и на понимают своих задач в Плотном и в Тонких планах. И это неутешительно, так как эти вопросы задают люди, еще не опредилившиеся в своем выборе, и их большинство, и от их выбора зависит и судьба Светоносцев.

Медитация дана Господом Сурией в 2003 году через Т.Н. Микушину. Фильм создан по медитации, размещенной по ссылке http://sirius-ru.net. Режиссер Вадим Белоенко, текст читает Татьяна Микушина. В медитации звучит Лунная соната Людвига ван Бетховена.

Диктовки Создателя идут уже больше шести лет, а ситуация меняется очень медленно, но даже не проснувшиеся люди понимают, что спокойной жизни уже не будет. Участившиеся катаклизмы еще не достигли своего максимума. Все, что мы наблюдаем сейчас на Планете, является прелюдией к Вселенской катастрофе. Такая катастрофа произойдет, если пассивное большинство не проснется и не начнет менять и преображать свое сознание, выбирая правильный путь в Вечности без всяких инструкций.

Мы представляем собой бесконечное множество проявлений Творца. Мы все разные не только по внешнему виду, но и по чистоте и уровню Божественного Света в нас, и каждый должен пройти свой неповторимый Путь совершенствования сознания.

Главной нашей целью является не обьединение, а духовное единение. Общие инструкции объединяют и это подойдет для Сущностей низких вибраций. Мы же уже совсем другие по уровню вибраций и нам никакие общие инструкции не подойдут. Всевышний надеется, что мы со временем можем достичь сознания Творца, но для этого не надо терять время и энергию на обсуждение ситуации, сложившейся на Планете, а надо срочно менять свое сознание - творить себя в соответствии с Канонами Вечности, кторые и станут теми инструкциями, которых мы ждем и которыми руководствуется Высшая Иерархия.

Для нас сейчас важно не Объединение, а Духовное Единение, то есть Единение бесконечного проявления многообразия Творца на Тонком плане, то есть Единение в мыслях, чувствах, реакциях. И главное для нас сейчас - это ежедневная, постоянная работа над изменением своего сознания. Надо понять, что очищение и Преображение начинается с очищения своих мыслей и наполнения их Перволюбовью.

Очищение мыслей является очень сложным процессом, нам надо не только думать о хорошем, но искренне любить все, что создал Творец. Восхищаться Божественным совершенством окружающей нас природы.

Раньше Создатель говорил,что Божественного Рая можно достигнуть только тогда, когда совпадут Человеческая Свободная Воля и Воля Творца. Поэтому все наши усилия должны быть направлены на достижение Гармонии с Волей Создателя. Надо очищать наши мысли, но главным условием достижения этой Гармонии является возвышение себя до Перволюбви Творца, и именно Всепрощающей Перволюбви.

Это состояние Всепрощающей Перволюбви может быть достигнуто только в том случае, если вы сможете увидеть Совершщенство всего созданного Творцом, а значит и свое Совершенство.

Мы можем достичь Гармонии с Творцом только при принятии всей созданной Реальности с Любовью Сотворца!

Мы все обладаем потенциалом Сотворца, потому что Творец создавал нас в Любви, создавал нас как Свое Подобие и заложил в нас Дар Всепрощающей Любви, проявляющийся только при Гармонии Монад части и Целого.

И совсем не трудно достичь этой Гармонии с Творцом, надо только чтобы человек (частица) очистил свои мысли и поднялся до уровня Перволюбви ко всему Божественному Мирозданию.


Странник


RSS лента ВСЕГО блога с комментариями RSS лента ВСЕГО блога БЕЗ комментариев RSS лента этой КАТЕГОРИИ с комментариями RSS лента этой КАТЕГОРИИ и БЕЗ комментариев RSS лента ЭТОГО ПОСТА с комментариями к нему

Прыг: 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Скок: 10 20 30 40 50 60
Добавить в избранное