Плотный план - уже уходящее прошлое
ВЕСЕННИЙ ЧЕННЕЛИНГ С СОЗДАТЕЛЕМ В 2012 ГОДУ
ДИКТОВКА ОТ ВСЕВЫШНЕГО ПРИШЛА 11марта через Маслова Л. И. Всевышний говорит, что Начало всегда было трудным промыслом, и особенно сейчас, когда победившая Темная сила, используя весь свой потенциал, пытается уничтожить окончательно несмелые начинания людей Духа, так как понимает, что бал-то действительно последний.
Все, что Тьма запустила в Плотном плане, направлено на закрепление победы сил Сдерживания, поэтому люди Света подвергаются сейчас жесткому прессингу и не только на Плотном плане, но и на Тонком, что проявляется в попытках заставить их отказаться от Творца!
Всевышний предупреждал раньше, что наступят такие времена, когда люди, принявшие Самостоятельное решение быть с Творцом, будут неожиданно отступаться, разрушая и разваливая то, что с таким трудом и так долго создавалось.
Всевышний не говорит уже о Своем Движениии, которое сегодня под прицелом Тьмы, Он говорит о "маленьком" человеке Веры, который, кажется, принял твердое и окончательное решение быть с Богом и вдруг увидел в кривом зеркале то, чего не может быть, он увидел в своем Сознании темную изнанку самого себя.
Экзамены или Испытания, которые свалились на головы людей Веры, случайными не являются и не являются неожиданными, так как Пространство наполняется ускоренно вибрациями Первотворца, очищая Сознание людей, которые продолжают жить и мыслить категориями Плотного плана!
Люди так прочно привязались или заякорились в Пространстве низких вибраций, что Самостоятельное, собственное мышление стали воспринимать как опасное Вольнодумство, при этом путая, в который раз, представления Тонкого плана с уходящими безвозвратно помыслами Плотного плана!
Всевышний понимает, что трудно, и зачастую невозможно, в одночасье отказаться от видения мира глазами человека низких вибраций, который и во сне не способен представить картину Нового Мира - Мира высоких вибраций Монад Творца. Поэтому слушая Слова Всевышнего, он не слышит их, так как пугается собственного Свободного мышления, то есть проявления Свободного Промысла!
Россия в очередной раз в своем большинстве не смогла освоиться с предлагаемой Всевышним возможностью Свободного мышления человека, который для себя принял, что только Сам Первотворец может управлять страной, но никто из людей. Страной, основу которой составляют русские или славяне-арии!
Но как же быть человеку, только что поднимающемуся с колен Духовного рабства? Как ему поверить, что он тоже Бог, несущей в себе частичку Начала Начал, когда многовековой опыт инкарнаций говорит ему о том, что всегда находится кто-то из людей, который без всяких оснований присваивает себе право нести информацию о Боге и присваивает право управлять Сознанием себеподобных!
Необходимо приложить титанические усилия, чтобы вырвать себя из искривленных представлений Плотного плана, но самое главное, чтобы преодолеть чувство страха и почувствовать, что Слова Творца не могут быть просто сном и что Промысел Творца остается "за кадром" человеческой жизни в Плотном плане!
Понимание того, что Пространство состоит из множества волновых потоков (информации и энергии), человек не распространяет на Плотный план, точнее не распространяет на свою жизнь и тем самым выводит себя за "скобки" исторических Преображений Пространства, которые частично наблюдаются уже, но главное, которых очень скоро следует ожидать!
Воистину - "пока гром не грянет - мужик не перекрестится", поэтому, несмотря на свою Богоизбранность, Россия, как показали прошедшие выборы, сама по собственой инициативе сползает в болото Духовной инволюции, Духовного регресса, стесняясь себя называть страной русских или , как говорил Творец, страной славян-ариев!
Поверьте Творцу, люди не должны забывать свои исторические корни, так как проявление людей в данной стране, на Данной территории, не случайность, а является Промыслом Творца!
Всевышний собрал русский Народ из тех представителей, которые в предыдущих инкарнациях проявили стойкость Духа и самостоятельно определяли свою судьбу, руководствуясь только посылами своего высшего "Я", а следовательно, своей внутренней установкой и, пусть на уровне интуиции, посылом на Сонастройку с Первотворцом!
Почему же Всевышний назвал пятое марта днем рождения Новой России или русского Народа - народа Поводыря человечества? А потому, что Свежий ветер Вольнодумства уже проник окончательно в Коллективное Сознание этого Народа и искоренить его или загнать в рамки человеческой регулярности теперь невозможно!!!
Интересно то, что даже те люди, которых во Тьму загнали посылами Мамоны или обманом, поняли глубоко в душе, что Тьма наступила, но победа ее будет недолгой, так как жить в Духовном рабстве и во лжи невозможно, не говоря уже о том, что это все есть противостояние Первотворцу!
Всевышний надеется, что люди помнят о том, что Он взял власть на Земле в Свои руки, и теперь Сознание людей находится под постоянным контролем Всевышнего, тем не менее, Он сохранил за людьми право Свободной воли, а значит право совершать людьми ошибки, которые оказываются роковыми для их судеб.
Если некоторым людям кажется, что ничего не проис ходит и Мир не меняется, то это является глубоким заблуждением и проявлением Неверия, потому что Плотный план для Создателя уже прошлое, уходящее прошлое, и поэтому игры людей в демократию и свободные выборы президента страны являются тоже уходящим прошлым, за которое держатся люди, которые не слышат Бога, и для котороых Бог представляет собой религиозные догмы и обряды.
Все, конечно, от Бога, но человеческая глупость и Неверие и тем более Духовное предательство, совсем не от Бога, а от дарованного людям Права свободной Воли, которое оказалось духовной инволюцией, которая граничит с предательством и переходом людей в стан Тьмы и Мамоны!
Всевышний не раз говорил, что Творец является Совершенством, а Совершенство просто не может Сотворить Несовершенство!
Творец, создавая людей, творил подобие Свое, то есть подобие Совершенства, а если люди Несовершенны, то только потому, что никак не могут найти место свое в Вечности, меняют Свет на Тьму и путают представления Добра и Зла!
Всевышний понимает, что в Дуальном мире, при Дуальности Сознания, принятие исторического решения дается очень тяжело, иногда ценой человеческой жизни Проявленного плана, но от выбора судьбы своей, а следовательно, от выбора между Светом и Тьмой, им не уйти никуда!
Выбор можно сделать следуя не сиюминутным порывам Сознания Духовного раба, а руководствуясь Посылами Свободного человека, который пытается увидеть свое Завтра, которое он связывает только с Первотворцом и собственным Самосовершенствованием.
Всевышний все же разглядел на улицах России людей, которые, поднявшись Духовно, смогли увидеть свое Завтра, Завтра в Сонастройке с Первотворцом!
И Он увидел не два процента, необходимые Ему для успешного завершения Вселенской Программы Преображения Пространства, Он увидел поросль Новой России, которую можно назвать смело Началом Начал всего человечества - Началом Нового Сознания Сотворцов!
Всевышний повторяет, что пусть для кого-то ничего не изменилось и даже показалось, что Темные силы одержали победу, но Всевышний говорит, что они победили в последний раз, и победа эта выльется в их поражение, начало которого наконец почувствовал Создатель!
Вожно очень, что Россия пробудилась, осталась на улицах, но самое главное, стала Свободной Духовно. И несмотря на то, что человеческая регулярность, не от Бога, празднует свою "пиррову победу", ей нужно уже готовить погребальный саван.
Странник
Пятого марта Россия ощутит Голгофу Духа
ВЕСЕННИЙ ЧЕННЕЛИНГ С СОЗДАТЕЛЕМ В 2012 ГОДУ
ДИКТОВКА ОТ ВСЕВЫШНЕГО ПРИШЛА 3 марта 2012 года через Маслова Леонида Ивановича. В ней Всевышний говорит, что Россия подошла к Исторической черте, и пятого марта люди поймут, что они будут теперь и навсегда жить в совершенно Новой стране, в стране Духовно свободных людей, которые поняли, что страна, это люди, от желания и от проявления Свободной воли которых зависит, в какой стране они будут жить Завтра!
Когда Всевышний говорил, что нам надо будет пройти последнюю Голгофу, Он не имел ввиду какие-то изменения в Плотном плане, так как Он не может допустить революций. Всевышний имел ввиду изменения на Тонком плане, где совершаются чудеса и где формируются людьми Новые представления о самих себе и о Матрице Божественного Пространства!
Завтра, говорит Всевышний, Россия ощутит, что такое Голгофа Духа и поймет, что Выбор сделан и сделан уже навсегда! Народ России, несмотря на сомнения в Духе и на сладкие посылы Мамоны, поймет, что любая человеческая власть, кем бы она ни была представлена, всеравно есть Безбожие, есть безнравственная Тьма!
Тьме нельзя верить, в какие бы она "костюмы" ни рядилась, какие бы обещания ни давала. Будущие всеравно на 26000 лет вперед принадлежит Свету - силам Творения, и нет и не может быть никакой другой альтернативы!
Но Голгофа, Голгофа и есть, это прежде всего Экзамен на истинную Веру, следовательно, на Верность Идеалам Всевышнего, Его Промыслу, поэтому, только истинно Слышащий сможет услышать в грохоте барабанов последнего парада Тьмы тихие Слова Первотворца!
Как ни грустно говорить, но далеко не все Воины Света завтра окажутся на высоте Святого Духа и, заболтанные очередными обещаниями Мамоны, предадут в который раз Всевышнего, поступят так, как не должен поступать Воин Света, тем более человек, принявший на себя Крест Ответственности за будущее своего Народа!
Всевышний не говорит о полном Самоотречении ради будущего России, а значит и всего человечества, но нечто подобное Всевышний ожидал от людей, которые на Тонком плане уже дали согласие в Сонастройке с Творцом быть Сотворцами!
Но если человек является Сотворцом , то в Плотном плане все для него уже не имеет значения, то есть не должно быть страха, а только отвага и бесстрашие, так как он доверился Всевышнему, нашему Творцу!
Всевышний понимает, что для принятия такого решения должна быть Истинная Вера, Мужество и Мудрость Сотворца, но за восемь лет диктовок, люди должны были сформировать окончательное Духовное Бесстрашие человека, доверяющего Богу!
За эти годы человек должен был понять, что с ним ничего не может случиться, так как он находится в Канале с Богом, а следовательно, под постоянной Защитой Бога!
Но в действительности будет не так, и Всевышний предвидел это, имеется ввиду выбор "маленьким" человеком своего Завтра, выбор будет не тот, которого ожидал Всевышний. И действительно, только два процента от населения России окажутся на высоте, только они выберут Бога и Будущее свое связывают с Промыслом Всевышнего!
Всевышний предупреждал, что Темным силам нельзя верить, так как они в этот последний парад соберут всю мощь, накопленную за тысячелетия, и преподадут людям урок Духовного предательства и безнравственности, хотя бы потому, что Всевышний Сам выбрал наш Народ - Древних Ариев - для того, чтобы он самостоятельно открыл Новую эпоху, эпоху Света и принял на себя Крест Боготворчества!
Сегодня Тьма всем преподала хороший урок тем, что показала, что человек, даже осознающий себя частицей Творца, все-таки падок на лесть и обещания Мамоны, хотя и понимает при этом, что это обещания не от Бога, но продолжает глотать "капли" откровенной лжи и Духовного блуда!
Вот почему Всевышний так хулил и хулит представителей всех религий, так как они должны поддерживать человека Духовно, понимя, что он идет на Голгофу!
Вместо этого, люди, которые, кажется, служат Богу, сами впали в Духовный блуд и приняли Мамону, променяв бескорыстное служение Создателю на служение Мамоне и стали еще одной ветвью человеческой власти, цель которой всегда была в подавлении Сознания свободных в Духе людей, то есть в подавлении прявления ими права Свободной воли равноправных частиц Творца!
Люди прекратили совершенно свое Самосовершенствование и поэтому попадались на посылы Мамоны и меняли Свободу Духа на Духовное рабство!
Такое Духовное предательство Всевышний простить не может, поэтому Он возвращается к Своему минимуму, который обеспечит Ему успешное завершение Вселенской Программы Преображения Пространства и человека!
Всевышний уже предупреждал, что люди вынудили Его вмешаться в процесс формирования Сознания Сотворца и поставить перед ними задачи, которые проявятся уже Завтра и разделят их окончательно на пустословов и здравомыслящих, которые стремятся понять Истину!
Всевышний не намерен закрывать путь к Нему тем, кто не может Самостоятельно выбрать путь к Богу, а следавательно, сформировать свой Божественный Промысел, но они уже слышат Посыл Всевышнего!
Всевышний принимает заблудших, но страждущих, но будет строг к тем, кто осознанно встал на сторону Мамоны, то есть занял позицию Духовного раба, и продолжает вербовать в ряды сил Сдерживания тех людей, которые еще не определились или уже идут к Всевышнему!
Создатель знает, что не все сразу примут Его Слова, но пятого марта страна вступает в Новую Эру, давая возможность в этот переходный период всем людям без исключения сделать последний выбор и определить свое будущее, как фрактально подобной частицы Творца!
Для Всевышнего важно сейчас увидеть, что люди, преодолев свой страх, совершили или совершают Чудо Богопроявления в себе, а следовательно, проявляют Мужество и бесстрашие, что и является Божественной Мудростью - Мудростью Сотворцов!
Поэтому Всевышний сегодня принимает и тех, кто ошибается, но Он видит постепенное преображение их Сознания, рост их внутренних "Я". При этом Он принимает их как Свои частицы, которые формируют безличностное Творящее Целое!
Всевышний говорит о том, что Он не только наша Защита, но Он еще и единственно провильное решение, которое несет Спасение и Духовную трансмутацию людям!
Всевышний борется за каждого из нас и отдирает нас от Тьмы и Мамоны, и не теряет Надежды на то, что придет Духовное Прозрение, а следовательно, численность Движения Всевышнего возрастет до "критической" массы, которая сможет принять Его Промысел и сформировать в Плотном плане основы Новой, еще не понятной для людей, Божественной регулярности!
С пятого марта на Тонком пдлане начнет материализовываться Промысел Всевышнего, который Набатом отзовется в сердцах людей в Духе, и Соборность - основа основ Божественной регулярности , не просто выплеснется на улицы, а начнет жить и формировать Новую Матрицу Пространства, и Духовный хаос сменится Кластером высшего порядка!
Наступает время Порядка, Порядка, обусловленного Всеми Канонами Вечности. И тогда Свободная Воля людей будет упорядочена и направлена только на Божественное Творчество!
И именно тогда люди осознают, что они есть Боги, которые способны сотворить Новое Пространство, Новую регулярность для того, чтобы понять, что Божественная регулярность состоит в проявлении Свободной Воли каждым человеком и в принятии им Ответственности перед Всевышним и перед людьми за свой Промысел, который является результатом Сонастройки и Сотворчества человека, Свободного в Духе, и Первотворца!
Странник
Духовное шатание человека наказуемо
ЧЕННЕЛИНГ С СОЗДАТЕЛЕМ В ФЕВРАЛЕ 2012 ГОДА
ДИКТОВКА ОТ ВСЕВЫШНЕГО ПРИШЛА 24 февраля 2012 года через Маслова Леонида Ивановича. Всевышний говорит, что предупреждал о том, что чем ближе дата Квантового Перехода, последней Голгофы России, тем активнее становятся действия Темных сил, и тем больше сомнения или даже неприятия будут испытывать люди к Словам Всевышнего!
И это будет происходить не только в самом Народе, но среди тех, кто изначально принял Слова Всевышнего и, кажется, занял твердую позицию в рядах воинов Света, причислив себя к людям Веры, к воинам Света!
Сознание человека является самой изменяемой частью Пространства, так как Всевышний дал людям Право Самостоятельно выбирать свой путь в Вечности. Он надеялся, что человек, пройдя свои личные и не личные Голгофы, обретет Мудрость, которая станет для него не только спасением при Переходе Планеты на другие вибрации Космоса, а и переходом на Новый уровень Божественного плана!
Человек, который однажды определился, дает на уровне Подсознания, на уровне Тонкого плана, быть не только Соучастником перехода Планеты на Новый уровень энергии, но он дает Согласие на Сотворчество с Творцом, а это значит, что у него обратного пути просто нет!
Вдумайтесь: все строго выверено в Божественном Пространстве, до последнего мгновения, и перемена мнения, отступничество не возможно. И если кому-то показалось, что можно как угодно менять ранее принятую позицию, то это Духовное разгильдяйство, Духовный блуд недопустим!
Всевышний предлагает поговорить серьезно, так как время для такого разговора уже наступило. Поговорить о том, что любое Духовное шатание человека, его постоянно изменяющаяся позиция по отношению к Богу, а значит и к тем Канонам, по которым развивается Высший Космический Разум, просто недопустимо, этот Духовный блуд наказывается очень строго!
Всевышний не просто так говорил нам о двух процентах Верующих, которых Ему будет достаточно, чтобы завершить Вселенскую Программу Преображения Пространства и открыть путь Шестой расе, которая будет состоять из людей Истинной Веры, искренне служащих Богу и готовых пройти все Голгофы Мира, включая и последнюю Голгофу России!
Он говорит о том, что слушающих много в это сложное историческое время, но вот слышаших, вероятно, будет всего два процента. И несмотря на Надежду Всевышнего на Духовное Пробуждение Народа России, она попрежнему остается страной (Народом), не сумевшей пропустить Слова Всевышнего через свое Сердце или через свое Высшее "Я", и она променяла свое Право Свободной Воли на лживые посылы Темных сил и Мамоны!
Всевышний предлагает посмотреть, что происходит в стране и кто провит бал! И если у человека осталась Совесть, то видно, что последний бал Тьмы, а он действительно будет последним, сопровождается таким сильным давлением и напором, что даже "маленький" человек, Надежда Всевышнего на Духовное Пробуждение России, дрогнул и стал аплодировать "зверю", котороый несет ему не будущее в Духе, а смерть во Тьме Духовного невежества!
Всевышний понимает, что за тысячи воплощений человек привык слушать лишь слова человека, а церкви, и это их главный грех, Слова Бога услышать не смогли и не смогли донести до людей эту Благую Весть, так как сами являются одной из ветвей человеческой власти и являются инструментом подавления Сознания Свободных частиц Творца! Но сейчас Все уже изменилось, и Все меняется так интенсивно, что это заметно даже "маленькому" человеку России!
Наступило время, именно не наступает, а наступило, для людей решение о своем будущем принимать Самостоятельно, без оглядки не только на светскую власть, власть Тьмы, но и религиозную, которая сейчас оказалась тоже в "дружбе" с Тьмой, и в рядах священнослужителей очень много представителей сил Сдерживания!
Уникальность ситуации состоит в том, что вокруг "маленького" человека все направлено на то, чтобы отвлечь его от принятия правильного решения - своего пути к Богу, заставить его отказаться от Бога, от Истины и следовать многовековому обману пустых обещаний и посылов Мамоны!
Вот уже восемь лет Всевышний объясняет "маленькому" человеку, что Все, кроме Слов Творца, является Духовным блудом, Духовной ложью, в которой Истина подменяется наглым обманом и искажением Слов Творца, заглушая тихий голос Творца громом лжи и Духовной инволюции!
На границе эпох, или в точке бифуркации, все дошло до "точки кипения", так как цена вопроса не просто жизнь, а будущее, и не просто человечества, а всего планетарного и галактического Пространства! И в это время Великое противостояние сил Света и сил Тьмы приобретает Истрический характер, который меняет вектор эволюции человечества!
И в этом сражении, "не на жизнь, а на смерть", приобретает очень важное значение роль "маленького" человека, и не только для Планеты и для самого себя, но и для Всевышнего, нашего Творца, так как успешная эволюция Сознания человека является и успешноой эволюцией Первосознания, то есть Творца!
Все сейчас так переплелось, что малейший сбой в Матрице Пространства заставляет Всевышнего не только корректировать Прграмму Преображения Пространства, но и Самому активным образом участвовать в ней, заставляя людей прислушиваться к Голосу (Словам) Всевышнего, в Надежде, что Россия все-таки выполнит предназначенную ей Миссию и, преодолев страх и собственные сомнения, покажет Миру Новый путь развития цивилизации!
Если вспомнить нашу многовековую историю, то можно увидеть, что Россия всегда старалась первой нащупать новые пути развития общественного Сознания, пройдя ускоренный путь развития от феодализма к социализму, а теперь от капитализма, уже к вершинам Божественной регулярности!
Миссия России состоит в том, чтобы найти Новый путь развития Сознания не только для себя, но и, самое главное, для всего человечества, поэтому эта предвыборная вакханалия ничего общего не имеет с тем, на что надеются другие народы, предполагая, что Россия является страной Высокой Духовности и найдет для всего человечества Единственный путь к Истине, к Спасению, без которого оно будет уничтожено!
Посмотрите, что происходит в России, и оцените перспективы этих пустых предвыборных обещаний, предлагает Всевышний, и, самое главное, ответьте на вопрос - несут ли обещанные политические изменения в России Духовное будущее для всего человечества? Но если вы являетесь честным человеком и, тем более, человеком Веры, то вы поймете, что все, происходящее сегодня в России, несет смерть не только ей самой, но и всему человечеству!
Всевышнего удивляет: почему люди, подписавшие на Тонком плане Соглашение быть с Ним до конца в Сотворчестве и нести ответственность за свое с обственное будущее и будущее всей цивилизации, сейчас мечутся и не слышат Слов Всевышнего, сказанных через Его Посланника?
Всевышний направляет Сознание людей, но не вмешивается в принятие решений людьми, предполагая, что Совесть и Высшее"Я" приведут людей к Истине, и Единение в Духе станет реальностью, а значит, проявлением Воли Всевышнего!
Не делите свою Духовную эволюцию на путь с Богом и путь с Посланником, такое деление не допустимо, так как Посланник в Плотном плане выражает Слова Всевышнего, Волю Всевышнего, и другого быть не может, а сказанные им слова являются проявлением в Плотном плане Божественной Праграммы Преображения Пространства!
Никого из людей не слушайте, так как духовный блуд и человеческая фантазия является прошлым, ничего не имеющим общего с планами Творца, и если вам кажется, что представители власти, то есть люди Тьмы, уходящей в прошлое, могут что-нибудь исправить в вашей жизни, то поверьте Создателю, кроме Бога исправить ее некому, а времени на осмысление происходящих в Пространстве изменений уже не осталось!
Миссия России, ее будущее, неразрывно связаны с пробуждением "маленького" человека, так как люди власти являются людьми прошлого, со всеми последствиями вытекающими отсюда!
У людей власти России нет будущего, поэтому Всевышний уповает только на "маленького" человека, который сейчас выбирает не только собственный путь к Свету, но он Творит Новую Историю человечества!
Всевышний очень надеется, что смятение, возникшее в рядах Воинов Света или Светоносцев, является случайностью, так как никто не снимал ответственности с этих людей, они должны слышать Слова Всевышнего и слова Посланника, который не только представляет Всевышнего в Плотном плане, но предназначен для помощи в решении любых проблем человеческой индивидуальности, взникающих среди воинов Света!
Всевышний надеется, что Сотворцы, воины Света, окажутся Мудрыми и смогут услышать не только Всевышнего, но и друг друга!
Странник
DVD. Тайны любви
DVD. Тайны смерти