Вселенский собор - организационные вопросы
На сайте Откровений размещено еще одно объявление, касающиеся организационных вопросов.
Уважаемые участники Движения, прибывающие на Вселенский Собор!
Напоминаем Вам, что хотя Вселенский Собор – это Великий Праздник, и, несомненно, Праздник прежде всего Души, но все-таки не нужно забывать и о своём внешнем виде.
Поэтому просьба убедительная ко всем участникам Собора одеться во всё лучшее, что есть в наличии в Вашем гардеробе, постарайтесь выглядеть достойно и в то же время строго. Мужчинам рекомендуется быть в пиджаках, а лучше быть в костюмах и галстуках. У женщин – гораздо большая свобода выбора.
И ещё одна важная просьба. Не устраивайте, пожалуйста, встреч со своими земляками-единомышленниками в вестибюле и рядом со станцией метро "Спортивная", не разворачивайте на улице привезённые с собой транспаранты, флаги, растяжки и не привлекайте к себе повышенного внимания пассажиров метро, прохожих и особенно не привлекайте внимание сотрудников правоохранительных органов.
Проявите максимальную организованность! Выходя из метро, пожалуйста, не задерживайтесь, активно продвигайтесь в сторону Лужников, заранее изучите по карте маршрут движения, собирайтесь в большие группы только у входа в концертный зал.
Надеемся на Ваше понимание и заранее Вам благодарны за исполнение нашей просьбы.
Организаторы проведения Вселенского Собора.
Вопросы по подключению к интернет-трансляции
Дорогие Друзья! Ответы на часто задаваемые вопросы, касающиеся подключения к интернет-трансляции со Вселенского Собора, в самое ближайшее время будут опубликованы на Сайте Откровений.
Организаторы интернет-трансляции работают сейчас над систематизацией вопросов технического и организационного характера, присланных желающими самостоятельно подключиться к трансляции, и готовят эти вопросы к публикации на Сайте и рассылке по адресам участников, своевременно подавших заявку на подключение.
Если при переходе по любой из двух ссылок (они даны в предыдущим объявлении) вы видите примерно такой интерфейс видеоплеера , значит, Ваш браузер корректно настроен и готов к подключению к трансляции.
Следите за объявлениями на Сайтах Откровений и Посланника!
Странник
Хомячковый рай. Уйти и потеряться:
Все заметки категории «Откровения Всевышнего»